Некромагс

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по некромагии, гости - зарегистрируйтесь, пожалуйста, народа не хватает. И хачу напомнить нашим модераторам ПОРА НАЧИНАТЬ РАБОТУ! особенно тем у кого в теме нет не каких разделов! Их поро создавать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некромагс » Врата отбора » Анкеты для некромагов из деревень


Анкеты для некромагов из деревень

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя
2. Возраст, курс
3. Настоящее имя
4. Твоя жизнь до этих лет.
5. Описание внешности.
6. То животное или предмет, на котором вы летаете.
7. Учитель или сэнсэй, который вас учил или который вас учит.
8. Ваши магические вещи
9. Тот предмет, который вы изучаете.

Обязательно, чтобы было у всех такое в подписи:

Любовь:
Симпатия:
Дружба:
Личная неприязнь:
Учитель:

0

2

1.3ЛО
2.17,7
3.Тимур
4.Жил в деревне сна и пытался когони-будь усыпить но всемто этого я оживил собаку которая умерла 100 лет назад
5.Пацан с тёмными глазами и с тёмными волосами, короче весь тёмный
6.любимая лошадь из конюшни Посейдона
7.Я - самоучка
8.Перстнь, браслет вуду,цепь из костей самых лучших воинов Спарты
9.Некромагия

        Принят! на темное

0

3

Пенелопа

17 лет, 7 курс

Александра

Родилась в Москве, однажды испепелила подружку, которая не хотела давать ручку.Потом на улице подобрала мёртвого голубя и оживила всего на несколько секунд, затем пришла Лия и забрала Пенелопу к себе.
Пипа жила у неё ровно 3 года.Лия научила её всему и передала свой дар.После этого, Лия скончалась, а Пенелопа начала искать приют...

Высокая, стройная девушка, блондинка, с завараживающе зелёными глазами.Носит розовые очки.

Летаю на пегасе Ахилле.

Лия, она скончалась.

Серебряный перстень с кроваво-красным рубином и пятка Ахилла на цепочке...

Некромагия и все её подвиды.

                 Принята! на светлое

0

4

1- Чеся

2-16,6

3-Аня

4- Сами украла меня в детстве и стала учить всему что знала с начала мне было очень тяжело я не могла понять почему именно я, но потом меня захватила та власть которая появлялась во мне. После когда мне исполнилось 14 лет Сами погибла и передала мне свой дар. Проходя в поисках себя год, я попала в Некромагс .

5- Обычные подросток среднего роста, спортивного телосложения. Волосы черные с яркими зелеными прядями, глаза изумрудного цвета, слегка вздернутый носик не может жить без фенечек когда она волнуется всегда какая-нибуть рвется.

6- Пегас Хама (м)

7- Сами (учила)

8- Четки из магического дерева, которое расколола молния, и амулет воздуха в форме звезды с 6 концами (висят на запястье).

9- магия Вуду и все что с ней связано

                  Принята на светлое! (от Легенды)

0

5

Линда

17 лет, 7 курс

Саша

Линда родилась в обычной семье.Но как всегда есть исключения...и Линда стала им.
В 5 лет Линда впервые заговорила, до этого она только кричала и только во сне. Родители удивлялись, но не могли ничего сделать. В 6 она впервые начала ходить. Тоже очень странное обстоятельство. И последнее: в 7 лет, она проходила и все особи м.п. оборачивались в след. Но сама Линда удивлялась этому. Она начиталась книг про странных родственников и начала спрашивать у родителей, кто её пробабка. Мама сказала, что это была первая красавица во дворце (1879 г.) и она обладала сильными потоками странной магии - некромагии.После этого разговора Линда ушла из семьи. На неё натолкнулась Лония (фея любви и красоты, также сильная некромагиня). Лония воспитала Линду и передала часть дара. После ритуала отдачи дара, Лония привела её к вратам Некромагса.Она стала самой отличной ученицей.

Стройная, высокая девушка. Курносый носик, очень миленький. Тёмные глаза, в них отражается вся сущность человека, который смотрит на Линду. Красота не требует жертв. На Линде всё очень быстро заживает, будь-то ссадина или шрам...Длинные ноги, средние руки.
Очень хорошо одевается. У неё есть неповторимый стиль - романтика. Вещи подобраны примерно в одинаковых тонах - розовых, красных...

Пегас Доэрти (пегас Лонии, она подарила его Линде)

Лония - фея романтики и отличный некромаг

Ожерелье из изумруда. Лония нашла этот прекрасный розовый изумруд у Линды в сердце. Вытащив его, она сделала прекрасный кулон.

Все виды вуду и некромагии

Прекрасная анкета!Мне очень понравилась! Пенелопа.

0

6

Принята!Приятной игры!

0


Вы здесь » Некромагс » Врата отбора » Анкеты для некромагов из деревень