Некромагс

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по некромагии, гости - зарегистрируйтесь, пожалуйста, народа не хватает. И хачу напомнить нашим модераторам ПОРА НАЧИНАТЬ РАБОТУ! особенно тем у кого в теме нет не каких разделов! Их поро создавать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некромагс » Територия светлых » Комната Пенелопы и Линды.


Комната Пенелопы и Линды.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень уютная комната, выполнена в красных тонах. По углам мягкие угловые диванчики, у окна стоит кровать с балдахином, а также ночной столик и комод. Около двери также стол для чаепитий на ночь и конечно же, мягкий ковёр.Есть один вход в собственную ванну и туалет.

0

2

Легенда вошла в комнату Привет Пипа!

0

3

- Привет!А ты кто? - спросила раскладывающая вещи Пипа, - Я просто новенькая, никого не знаю...

0

4

Легенда улыбнулась хм я жительница Некромагса, а ты я смотрю новенькая как и большенство здесь она стояла и улы балась Заходи ко мне в комнату когда захочещь буду рада Легенда достала из кармана карту Возьми это тебе ключ к воротам в астрал туда могут попасть не все но тебе я доверяю и вот твоя картаона протянула карту Пенелопе

0

5

- А что это такое?И зачем это надо? - Пипа никогда не видела у Лии карту...

0

6

Это карта для ворот через которые можно говорить с духами и переходить в путостороний мир Легенда стояла и улыбалась

0

7

- Меня научили через зеркало, - Пипа достала из одного чемодана складное зеркало в чёрной оправе, - Но можно, думаю попробовать через портал...Называй меня Пипа, ладно? - сказала Пипа, уже ставя зеркало около комода, - Я к тебе зайду.А не знаешь здесь ещё кто-нибудь есть?

0

8

Да тут есть ещё 2 девушки и 1 пацан можешь познакомиться с ними Легенда развернулась Ладно я пойду не буду тебе мешать раскладывать вещи понадоблюсь я в комнате или на поле для игры она вышла из комнаты

0

9

- Пока!А что команда набирается? - спросила Пипа.

0

10

Легенда взмахнула пальцем направила на дверь под дверь проникла записка Приходи если хочешь команда набирается

0

11

Пипа доразложила вещи и пошла на поле.

=====>Поле для игры

0

12

Теперь мы живём с Линдой.

0

13

Линда аккуратно постучалась в дверь - Можно войти! Привет, я тут новенькая!А как тебя зовут? - поинтересовалась она пока затаскивала вещи в комнату.

0

14

Заходя в комнату Чеся сталкнулась с какой-то девушкой - Наверно новенькая, как ей ща сложно будет(сама-то не давно приехала)...- Всем привет я Чеся недавно сюда приехала, пустите?- в это же время она придирчиво оглядываела комнату - а у них тут симпотично, только красного многовато, интересно а какая у них стихия.

0


Вы здесь » Некромагс » Територия светлых » Комната Пенелопы и Линды.