Некромагс

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по некромагии, гости - зарегистрируйтесь, пожалуйста, народа не хватает. И хачу напомнить нашим модераторам ПОРА НАЧИНАТЬ РАБОТУ! особенно тем у кого в теме нет не каких разделов! Их поро создавать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Некромагс » Информация от админчиков » От ЗЛЫХ админов


От ЗЛЫХ админов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А тут ругаем всех кто провенился или кто не ныполняет свои обязаности!

0

2

Так! чёто я не поняла модеры есть а где их работа!? создовайте темы и зовите народ! Действуйте!

0

3

Пенелопа
Я конкурс проведу на лучшего модератора! точнее на того модератора, кто луче темы в порядке держит!
Зло хоть ты и админ, но и модерируешь те темы которые на тебя были оставлены!

Простите что ору тут на всех=) просто нужно больше людей сюда звать и играть в ролу, а не просто так приходить!

0

4

Это оброщение к Пипе! Удали пожалуйсто мой ник  Легенду Хьюго от сюда!!! Поверь это я! просто войти больше сюда не могу((

0

5

Я чвот не виду темы реклама создайте ее и я буду рекламить

0

6

Ну ктонибуть из админов помогите мне! я сюда войти немогу! как мне доказать что я Легенда?

0

7

ну допустим как меня зовут на ролевой День рожденье Тибидохса?

0

8

Худ
HOODOO
Ну вот! я ответила!

0

9

В моих возможностях только забанить мыло Легенды ты сможешь зарегится под другим мылом

0

10

12цу34Админша!!!!!!!! написал(а):

Это оброщение к Пипе! Удали пожалуйсто мой ник  Легенду Хьюго от сюда!!! Поверь это я! просто войти больше сюда не могу((

Как я счастлива!!(((Я тож не могу!!!!Издевательство!!!!!!!

Если надо, спрашивайте!Я не против!!!!!!!Мыло так у мя есть, но потом-то кто админом будет?Всё забанено будет и кстати, разве модер может забанить админа?

0

11

ой походу не может сорри тогда не могу ничего сделать ((((

0

12

Ну всё....(((

0

13

Люди, я вошла!

0

14

12цу34Админша!!!!!!!!, слушай я тебе пароль поменяю и в ЛС на этот профиль скину!)))

0

15

Нет, не получится, придётся удалять!Я тя восстановлю.

0

16

Так-с...значит профиль поменяла, а вот Легенду Хьюго забанить не могу. Только...ну не знаю...попробуй ещё раз запрос отправить, потому что мне он пришёл  только 16 апреля, а забыла я его где-то в конце марта.

0

17

Меня опять взломали!Даже не знаю, что делать!

0

18

Эх попробую

0

19

Уря! я вернулясь!

0

20

Админы возвращаются!!!!!!!!))))))))

0


Вы здесь » Некромагс » Информация от админчиков » От ЗЛЫХ админов